Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

U8-U9

 

CONVOCATIONS U8-U9

SAMEDI 20 OCTOBRE 2018

Infos :

- entraînement seulement le premier mercredi des vacances (24 octobre), repos le 2ème (voir le programme des vacances sur le site)

- pas de plateaux pendant les vacances 

 

Heure et lieu du plateau

Plateau à 10h30 à Locminé (Terrain de Bodavel – herbe)

Heure et lieu du RDV

9h30 au parking du synthétique

Dirigeants

LE STUNFF Yann – ANDELER Guillaume – LE PALUD Gaël

Voitures

JARLEGAND – BERNARD – GOARIN – LE DOUARIN T. – LE GUNEHEC - VERTADIER

 

Joueurs convoqués

JARLEGAND Maxime

LE DOUARIN Faustine

BERNARD Timmy

LE STUNFF Sohann

GOARIN Matthias

LE DOUARIN Tylan

LE GUNEHEC Nino

VERTADIER Jules

HEMON Evan

LE GUENNIC Maxime

LORIC Edern

KERZERHO Sacha

PERON Joachim

LE GOURIELLEC Thomas

PAONE Titouan

RENOU Axel

RAIS Abdeljalil

ROUSSEL Liam

BEAUDEGEL Bastian

DREANO Alexis

BARON Timéo

LARBAOUI Jihan (absent)

LE BLEVEC Louis-Mathis

LE GOFF Cyprien

LE ROUXEL Azénor

MEIGNEN Paul

OLIVIERO Joshua

SEVENO Timéo

DAGORNE Malo

KERNEUR Lucas

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET Yann, l’éducateur U8-U9 au 06.65.47.64.98

Anabela Oliviero est devenu membre 7 jours
PROGRAMME DES VACANCES 14 jours
Marie Seveno est devenu membre 23 jours
Loto du 06 Ocobre 25 jours
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 25 jours
Maelle Rsn est devenu membre 29 jours
NOUVELLE "RUBRIQUE" 1 mois
3è édition du "Challenge Mélina LE DUIN" 1 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" : nouvelles photos 1 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" 1 mois
Infos concernant les convocations 1 mois
HORAIRES D'ENTRAÎNEMENTS 2018-2019 1 mois
Stephanie Grosperrin est devenu membre 1 mois
CHANGEMENT REPRISE U12-U13 2 mois
Megan Hatchard est devenu membre 2 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 20 ET 21 OCTOBRE:

SAMEDI 20/10

- U6/U7: Plateau à 14h00 à Grand Champ au Mélina Stadium

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locminé

- U10/U11:

Equipe 1: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

Equipe 2: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

Equipe 3: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

- U12/U13:

Equipe 1: REPOS

Equipe 2: REPOS

- U15: Championnat: Pays de Muzillac 1 - Grand Champ à 15h00 à Muzillac

- U18: Championnat: Grand Champ - Lanester AS 1 à 15h30 au Mélina Stadium

DIMANCHE 21/10

- Séniors A: Championnat: Grand Champ - CS Bignan B à 15h30 au Mélina Stadium

- Séniors B: Championnat: Grand Champ B - Quistinic FC A à 13h30 au Mélina Stadium

- Séniors C: Championnat: Grand Champ C - Moustoir Remungol B à 13h30 à Kermorio

- Séniors Féminines: Championnat: Grand Champ - AL Camors à 13h30 au stade municipal

- Vétérans: Grand Champ - Vannes Gazelec