Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

U8-U9

 

CONVOCATIONS U8-U9

SAMEDI 19 JANVIER 2019

Info : le planning des plateaux de la phase retour ainsi que celui de covoiturage seront distribués mercredi prochain à l’entraînement (pour ce samedi, merci aux parents disponibles de faire le nécessaire pour amener et ramener les enfants… Ce n’est pas aux éducateurs de conduire…) 

 

Heure et lieu du plateau

Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ (organisé par GL Locqueltas)

Heure et lieu du RDV

9h45 au parking du terrain synthétique

Dirigeants

LE STUNFF Yann – ANDELER Guillaume (abs) – LE PALUD Gaël

Voitures

Parents disponibles (voir l’info ci-dessus)

 

Joueurs convoqués

JARLEGAND Maxime

LE DOUARIN Faustine

BERNARD Timmy (convoqué en U10-U11)

LE STUNFF Sohann

GOARIN Matthias

LE DOUARIN Tylan

LE GUNEHEC Nino

VERTADIER Jules

HEMON Evan

LE GUENNIC Maxime

LORIC Edern

KERZERHO Sacha

PERON Joachim

LE GOURIELLEC Thomas

PAONE Titouan

RENOU Axel

RAIS Abdeljalil

ROUSSEL Liam

BEAUDEGEL Bastian

DREANO Alexis

BARON Timéo

LARBAOUI Jihan

LE BLEVEC Louis-Mathis

LE GOFF Cyprien

LE ROUXEL Azénor

MEIGNEN Paul

OLIVIERO Joshua

SEVENO Timéo

DAGORNE Malo

KERNEUR Lucas (abs)

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET Yann, l’éducateur U8-U9 au 06.65.47.64.98

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio