Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

U8-U9

 

CONVOCATIONS U8-U9

SAMEDI 17 NOVEMBRE 2018

 

Heure et lieu du plateau

Tous les plateaux et matchs du District du Morbihan et Ligue de Bretagne sont annulés ou reportés ce samedi 17 novembre en raison du blocage annoncé. 

Heure et lieu du RDV

Dirigeants

LE STUNFF Yann – ANDELER Guillaume – LE PALUD Gaël

Voitures

 

Joueurs convoqués

JARLEGAND Maxime

LE DOUARIN Faustine

BERNARD Timmy

LE STUNFF Sohann

GOARIN Matthias

LE DOUARIN Tylan

LE GUNEHEC Nino

VERTADIER Jules

HEMON Evan

LE GUENNIC Maxime

LORIC Edern

KERZERHO Sacha

PERON Joachim

LE GOURIELLEC Thomas

PAONE Titouan

RENOU Axel

RAIS Abdeljalil

ROUSSEL Liam

BEAUDEGEL Bastian

DREANO Alexis

BARON Timéo

LARBAOUI Jihan

LE BLEVEC Louis-Mathis

LE GOFF Cyprien

LE ROUXEL Azénor

MEIGNEN Paul

OLIVIERO Joshua

SEVENO Timéo

DAGORNE Malo

KERNEUR Lucas

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET Yann, l’éducateur U8-U9 au 06.65.47.64.98

SAMEDI 17 NOVEMBRE 3 jours
Infos sur les matchs jeunes du samedi 10/11 9 jours
Anabela Oliviero est devenu membre 1 mois
PROGRAMME DES VACANCES 1 mois
Marie Seveno est devenu membre 1 mois
Loto du 06 Ocobre 1 mois
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 1 mois
Maelle Rsn est devenu membre 1 mois
NOUVELLE "RUBRIQUE" 2 mois
3è édition du "Challenge Mélina LE DUIN" 2 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" : nouvelles photos 2 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" 2 mois
Infos concernant les convocations 2 mois
HORAIRES D'ENTRAÎNEMENTS 2018-2019 2 mois
Stephanie Grosperrin est devenu membre 3 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 17 ET 18 NOVEMBRE:

SAMEDI 17/11

- U6/U7: Annulé, voir article sur le site.

- U8-U9: Annulé, voir article sur le site.

- U10/U11:

Equipe 1: Annulé, voir article sur le site.

Equipe 2: Annulé, voir article sur le site.

Equipe 3: Annulé, voir article sur le site.

- U12/U13:

Equipe 1: Annulé, voir article sur le site.

Equipe 2: Annulé, voir article sur le site.

- U15: Annulé, voir article sur le site.

- U18: Annulé, voir article sur le site.

- Séniors B: Amical: GSA St Allouestre A - Semeurs B à 17h00 à St Allouestre

DIMANCHE 18/11

- Séniors A: Coupe Châton: Esp Bréhan (R3) - Semeurs à 14h30 à Bréhan

- Séniors B: Voir le programme du samedi 17/11

- Séniors C: REPOS

- Séniors Féminines: Championnat: Séné FC - Semeurs à 10h00 à Séné

- Vétérans: REPOS