Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

U6-U7

CONVOCATIONS U6-U7

SAMEDI 19 JANVIER 2019

Info : le planning des plateaux de la phase retour ainsi que celui de covoiturage seront distribués mercredi prochain à l’entraînement (pour ce samedi, merci aux parents disponibles de faire le nécessaire pour amener et ramener les enfants… Ce n’est pas aux éducateurs de conduire…)

 

Heure et lieu du plateau

Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau – synthétique)

Heure et lieu du RDV

9h30 au parking du terrain synthétique

Dirigeants

BENNECER Loïz – CAINJO Guillaume – CORBEL Arthur – RAKOZY Killian

Voitures

Parents disponibles (voir l’info ci-dessus)

 

Joueurs convoqués

KEBDANI Tibau

LE DEVENDEC Ethan

LE PORT Samuel

SEVENO Louka

GUILLOUZIC Raphaël

PINHEIRO Tyson

GROLLEAU Martin

VOROS Nathan

GENIN Tom

Absent(s) :

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio