Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

U10-U11

 

CONVOCATIONS U10-U11

SAMEDI 20 OCTOBRE 2018

Infos : PROGRAMME DES VACANCES EN LIGNE SUR LE SITE

- entraînement SEULEMENT le 1er mercredi des vacances (24 octobre), et Stage Grégamix le 2ème mardi des vacances (30 octobre), pensez à rendre réponse rapidement…

- Repos le samedi 27 octobre, match amical certainement pour 2 équipes le samedi 03/11, merci de prévenir de votre absence éventuelle par mail pour le mardi 30/10 au plus tard: semeursfoot@free.fr

 

U10-U11 Equipe 1

Heure et lieu du match : Festival U10-U11 à Moréac (toute la journée, prévoir un pique-nique)

Heure et lieu du RDV : 8h15 au parking du terrain synthétique

Dirigeants : CORLOBE Stéphane – KERRIO Laurent

Voitures : Parents disponibles… Merci de vous arranger entre parents lors du RDV pour que certains amènent et d’autres ramènent. Ce n’est pas aux éducateurs de conduire !

Joueurs convoqués :

SIMON Séraphin

LE CORFF Noha

KERRIO Eliaz

MEIGNEN Martin

LE GOFF Marius

LE GUNEHEC Iwen

COLIN Guilhem

LE RIDANT Esteban

GUIHUR Malo

ALLARD Téo

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Stéphane au 06.47.93.06.44

 

U10-U11 Equipe 2

Heure et lieu du match : Festival U10-U11 à Moréac (toute la journée, prévoir un pique-nique)

Heure et lieu du RDV : 8h15 au parking du terrain synthétique

Dirigeants : LE BOLLOCH Nathan

Voitures : Parents disponibles… Merci de vous arranger entre parents lors du RDV pour que certains amènent et d’autres ramènent. Ce n’est pas aux éducateurs de conduire !

Joueurs convoqués :

LE DIGABEL Ewenn

BREUST Lucas

MANGOUERO Florian

COUGOULAT Thomas

MESLE Jonathan

JACQUART GROETZ Lohann

BERNARD Timmy

MARLIAC TUAL Cléo

 

 

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Nathan au 07.86.76.11.67

 

U10-U11 Equipe 3

Heure et lieu du match : Festival U10-U11 à Moréac (toute la journée, prévoir un pique-nique)

Heure et lieu du RDV : 8h15 au parking du terrain synthétique

Dirigeants : GUILLEMET Sébastien

Voitures : Parents disponibles… Merci de vous arranger entre parents lors du RDV pour que certains amènent et d’autres ramènent. Ce n’est pas aux éducateurs de conduire !

Joueurs convoqués :

GUENANTEN Jules

FLATTOT Valentin

GUILLEMET Jules

QUARTO Tylian

DUFROST Clément

RIVIERE Esteban

FALHER Arthur

HEMON Maël

 

 

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Sébastien au 06.31.93.96.13

 

Blessé(s) : MAINGUY Kinane

Absent(s) : GALLIOT Marley – SUBIL Gabin – BELLEC Noa – LE GUILLOU Marin

 

Anabela Oliviero est devenu membre 7 jours
PROGRAMME DES VACANCES 14 jours
Marie Seveno est devenu membre 23 jours
Loto du 06 Ocobre 25 jours
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 25 jours
Maelle Rsn est devenu membre 29 jours
NOUVELLE "RUBRIQUE" 1 mois
3è édition du "Challenge Mélina LE DUIN" 1 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" : nouvelles photos 1 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" 1 mois
Infos concernant les convocations 1 mois
HORAIRES D'ENTRAÎNEMENTS 2018-2019 1 mois
Stephanie Grosperrin est devenu membre 1 mois
CHANGEMENT REPRISE U12-U13 2 mois
Megan Hatchard est devenu membre 2 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 20 ET 21 OCTOBRE:

SAMEDI 20/10

- U6/U7: Plateau à 14h00 à Grand Champ au Mélina Stadium

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locminé

- U10/U11:

Equipe 1: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

Equipe 2: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

Equipe 3: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

- U12/U13:

Equipe 1: REPOS

Equipe 2: REPOS

- U15: Championnat: Pays de Muzillac 1 - Grand Champ à 15h00 à Muzillac

- U18: Championnat: Grand Champ - Lanester AS 1 à 15h30 au Mélina Stadium

DIMANCHE 21/10

- Séniors A: Championnat: Grand Champ - CS Bignan B à 15h30 au Mélina Stadium

- Séniors B: Championnat: Grand Champ B - Quistinic FC A à 13h30 au Mélina Stadium

- Séniors C: Championnat: Grand Champ C - Moustoir Remungol B à 13h30 à Kermorio

- Séniors Féminines: Championnat: Grand Champ - AL Camors à 13h30 au stade municipal

- Vétérans: Grand Champ - Vannes Gazelec