Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

U10-U11

 

CONVOCATIONS U10-U11

SAMEDI 19 JANVIER 2019

Info : le planning des matchs de la phase retour ainsi que celui de covoiturage seront distribués mercredi prochain à l’entraînement (pour ce samedi, merci aux parents disponibles de faire le nécessaire pour amener et ramener les enfants pour l’équipe qui se déplace… Ce n’est pas aux éducateurs de conduire…) 

 

U10-U11 Equipe 1

Heure et lieu du match : Semeurs 1 – GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Heure et lieu du RDV : 13h15 aux vestiaires

Educateurs : CORLOBE Stéphane – KERRIO Laurent

Voitures :

Joueurs convoqués :

SIMON Séraphin

ALLARD Téo

LE CORFF Noha

KERRIO Eliaz

MEIGNEN Martin

LE GOFF Marius

LE GUNEHEC Iwen

COLIN Guilhem

LE RIDANT Esteban

GUIHUR Malo

JACQUART GROETZ Lohann

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Stéphane au 06.47.93.06.44

 

U10-U11 Equipe 2

Heure et lieu du match : Guénin Sp 2 – Semeurs 2 à 14h00 à Guénin

Heure et lieu du RDV : 12h45 au parking du terrain synthétique

Educateur : LE BOLLOCH Nathan

Voitures : Parents disponibles (les parents qui conduiront seront notés pour le 1er tour de covoiturage, voir l’info en haut des convocations)

Joueurs convoqués :

LE DIGABEL Ewen

GALLIOT Marley

BREUST Lucas

MAINGUY Kinane

MESLE Jonathan

BERNARD Timmy

COUGOULAT Thomas

BELLEC Noa

COUGOULIC Zoé

MANGOUERO Florian

SUBIL Gabin

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Nathan au 07.86.76.11.67

 

U10-U11 Equipe 3

Heure et lieu du match : Semeurs 3 – Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio (l’équipe était exempte à cette date, on a donc comblé par un match amical contre Baud)

Heure et lieu du RDV : 13h15 aux vestiaires

Educateur : GUILLEMET Sébastien

Voitures :

Joueurs convoqués :

HEMON Maël

FLATTOT Valentin

DUFROST Clément

FALHER Arthur

GUEGUEN Nina

MARLIAC TUAL Cléo

RIVIERE Esteban

GUILLEMET Jules

GUENANTEN Jules

 

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Sébastien au 06.31.93.96.13

 

Blessé(s) : PERES Tristan

Absent(s) : QUARTO Tylian – LE GUILLOU Marin

 

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio