Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

SENIORS FEMININES

 

CONVOCATIONS SENIORS FEMININE

DIMANCHE 13 JANVIER 2019

MATCH COUPE de BRETAGNE

        LOHEAC  -  SEMEURS GRAND CHAMP
 

Heure et Lieu du Match :  

Match 14h00 à LOHEAC. Terrain Municipal

   Heure et Lieu du RDV :      RDV à 10h00 au PMU

** A Noter : Prévoir le Pique-Nique pour le midi

  Coachs :

LE DUIN Pascal - LE BELLU Mikaël

Dirigeants : 

 BRIENTIN Nolwenn

 

Joueuses convoquées :


- LE STUNFF Sandra                 - JIQUEL Lou
- GUILLEY Lisette                     - CHAZALON Alexia
 - LE PLAUD MAthilde               - DEMAGEAUX Justine

 - PERREL Flora                         - RUSSAOUEN Maëlle

- BENCHAREF Jade                   - LE MOIGNIC Hélène

- QUELO Laëtitia                         - LE GOURRIELLEC Julie

- BENCHAREF Ophélie                 - BENCHAREF Katia

 

Absente(s), blessée(s) :

 

En cas d’absence, merci de prévenir :

 -> PASCAL   AU 06 83 56 95 48                                  

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio