Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

CONVOCATIONS U18

CONVOCATIONS U18

SAMEDI 19 JANVIER 2019

Info : Les calendriers vous seront distribués la semaine prochaine (matchs + covoiturage). Début de la phase retour samedi prochain…

 

Heure et lieu du match

Amical : Semeurs – ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

Heure et lieu du RDV

10h00 aux vestiaires

Educateur et dirigeants

LE PALUD Pierre – CAUDAL Thomas – NICOLAZO Arnaud – LE SOZ Patrice

Voitures

 

 

Joueurs convoqués

LE BRUN Louen

TROCHET Thomas

LE GOSLES Mathieu

DREAN Gurvan

GUEGUEN L-M

BULEON Mathis

COLSON Corentin

PERES Jillian

BAH Ibrahima

DREAN Louis

LE SOZ Evan

CHARIOT Kelig – NICOLAZO Baptiste

RIO Mathieu – CARADEC Théo

GAUCHERON Axel – PERES Jérémy

Absent(s), blessé(s), ou non convoqué(s) pour ce match : DURAND Thibault – LE CARRER Flavien – LE RAY Enzo

Convoqué(s) en Séniors : LE BAGOUSSE Mickaël – LE CLANCHE Paul – KERRIO Julien

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET Pierre, l’éducateur U18 au 06.72.58.54.73

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio