Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

Convocations U12-U13

CONVOCATIONS U12-U13

SAMEDI 19 JANVIER 2018

Info : le planning des matchs de la phase retour ainsi que celui de covoiturage seront distribués mardi prochain à l’entraînement

 

Equipe 1 - Heure et lieu du match

Equipe 2 - Heure et lieu du match

U13 District Trèfle :

Pays de Josselin 1 – Semeurs 1

à 11h00 à Lanouée

GL Locqueltas 1 – Semeurs 2

FORFAIT de Locqueltas, pas assez de joueurs…

Heure et lieu du RDV

Heure et lieu du RDV

9h15 au parking du terrain synthétique

 

Educateur

Educateur

CORFMAT Eric

LE DUIN Killian

Voitures

Voitures

LE BELLU – LE CLAINCHE – LE DOUARIN

 

 

Joueurs convoqués

Joueurs convoqués

LE CLAINCHE Gauthier

 

ROUALLE SAID Zayann

 

BRIENTIN Mathis

 

LE GARJAN Léo

 

DUFROST Mathias

 

LE PEUTREC Iwen

 

LE BELLU Ylan

 

DREAN Maëlys

 

LE DOUARIN Noé

 

MELNYCIENKO Jules

 

Absent(s) : RENOU Camille – BERNARD Matesson

 

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET Eric, l’éducateur U12-U13 A au 06.03.03.31.50

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET Killian, l’éducateur U12-U13 B au 06.17.33.61.97

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio