Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

Soirée Moules Frites

Le 10 novembre 2010
à 19:00
Espace 2000- Grand-Champ

Description

Une soirée conviviale vous est proposée le mercredi 10 Novembre 2010.

Nous vous espérons nombreux, Deux menus s'offrent à vous:

-Moules Frites / Camembert/Dessert/Café => Prix 10e

-Jambon Frites/ Camembert / Dessert / Café=>Prix 6e

Pour nous aider à préparer cette soirée, nous vous demandons de rapporter le coupon réponse , et pour les personnes ne l'ayant pas eu de le réclamer à Jean pierre Notre président. Et surtout de nous rapporter accompagné du paiement  avant le samedi 30 Octobre 2010 dernier délai. Merci d'avance

Mélina Stadium : nouvelles photos 1 jour
Mélina Stadium 1 jour
INFOS VACANCES DE NOËL 1 jour
STAGE GREGAMIX U10-11 ET U12-U13 / TOUSSAINT 2018 : nouvelles photos 8 jours
STAGE GREGAMIX U10-11 ET U12-U13 / TOUSSAINT 2018 8 jours
ENTRAÎNEMENT U10-U11 ANNULE 8 jours
SAMEDI 01/12: 7 RENDEZ-VOUS ANNULES ! 13 jours
INFO U12-U13 et U12-U13 MARDI 27/11 16 jours
SAMEDI 17 NOVEMBRE 29 jours
Infos sur les matchs jeunes du samedi 10/11 1 mois
Anabela Oliviero est devenu membre 1 mois
PROGRAMME DES VACANCES 2 mois
Marie Seveno est devenu membre 2 mois
Loto du 06 Ocobre 3 mois
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 3 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 15 ET 16 DÉCEMBRE:

SAMEDI 15/12

- U6/U7: Plateau à 11h00 à Locmaria Grand Champ

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Plaudren

- U10/U11:

Equipe 1: Coeur de Lanvaux 1 - Semeurs 1 à 14h30 à Guéhenno

Equipe 2: GJ Moréac 2 - Semeurs 2 à 14h00 à Moréac

Equipe 3: Baud FC 4 - Semeurs 3 à 14h00 à Baud

- U12/U13:

Equipe 1: GJ Pays de Malestroit 1 - Semeurs 1 à 10h30 à Malestroit

Equipe 2: Semeurs 2 - Guénin/Pluméliau 2 à 10h30 au Mélina Stadium

- U15: Trophée U15: Semeurs - Pays de Locmiquélic à 14h00 au stade municipal

- U18: REPOS (Breizh Soccer samedi de 10h30 à 12h00, sauf pour les U18 concernés par les convocations séniors)

DIMANCHE 16/12

- Séniors A: Championnat: Ménimur B - Semeurs A à 15h00 à Ménimur

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: Championnat: Muzillac OS - Semeurs à 13h00 à Muzillac

- Vétérans: REPOS