Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

PROGRAMME DES VACANCES

9 octobre 2018 - 15:24

PROGRAMME DES VACANCES DE LA TOUSSAINT

PROGRAMME DES ENTRAÎNEMENTS ET/OU STAGES PAR CATEGORIE

PREMIERE SEMAINE:

- U6/U7: séance le mercredi 24/10 de 13h30 à 15h00 au stade municipal

- U8/U9: séance le mercredi 24/10 de 13h30 à 15h00 au stade municipal

- U10/U11: séance le mercredi 24/10 de 15h30 à 17h00 au stade municipal

- U12/U13: REPOS

- U14/U15: REPOS

- U16/U17/U18: séance le mercredi 24/10 de 19h00 à 21h00 au stade municipal (avec le groupe séniors, mais pas de séance le vendredi)

DEUXIEME SEMAINE:

- U6/U7: REPOS

- U8/U9: REPOS

- U10/U11: Stage Grégamix le mardi 30/10 (toute la journée) ... ET ...

... Match amical (équipes A et B) le samedi 3 septembre (adversaires et lieux à déterminer).

- U12/U13: Stage Grégamix le vendredi 02/11 (toute la journée) ... ET ...

... Match amical (équipes A et B) le samedi 3 septembre (adversaires et lieux à déterminer).

- U14/U15: séance le mardi 30/10 de 17h45 à 19h15 + match amical contre le GJ Baie de Quiberon (heure et lieu à déterminer) le samedi 03/11

- U16/U17/U18: séances le mardi 30/10 et vendredi 02/11 de 19h00 à 21h00 au stade municipal (avec le groupe séniors) + match amical contre les Kériolets de Pluvigner 1 le samedi 03/11 (heure et lieu à déterminer).

 

 

Commentaires

SAMEDI 17 NOVEMBRE 3 jours
Infos sur les matchs jeunes du samedi 10/11 9 jours
Anabela Oliviero est devenu membre 1 mois
PROGRAMME DES VACANCES 1 mois
Marie Seveno est devenu membre 1 mois
Loto du 06 Ocobre 1 mois
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 1 mois
Maelle Rsn est devenu membre 1 mois
NOUVELLE "RUBRIQUE" 2 mois
3è édition du "Challenge Mélina LE DUIN" 2 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" : nouvelles photos 2 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" 2 mois
Infos concernant les convocations 2 mois
HORAIRES D'ENTRAÎNEMENTS 2018-2019 2 mois
Stephanie Grosperrin est devenu membre 3 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 17 ET 18 NOVEMBRE:

SAMEDI 17/11

- U6/U7: Annulé, voir article sur le site.

- U8-U9: Annulé, voir article sur le site.

- U10/U11:

Equipe 1: Annulé, voir article sur le site.

Equipe 2: Annulé, voir article sur le site.

Equipe 3: Annulé, voir article sur le site.

- U12/U13:

Equipe 1: Annulé, voir article sur le site.

Equipe 2: Annulé, voir article sur le site.

- U15: Annulé, voir article sur le site.

- U18: Annulé, voir article sur le site.

- Séniors B: Amical: GSA St Allouestre A - Semeurs B à 17h00 à St Allouestre

DIMANCHE 18/11

- Séniors A: Coupe Châton: Esp Bréhan (R3) - Semeurs à 14h30 à Bréhan

- Séniors B: Voir le programme du samedi 17/11

- Séniors C: REPOS

- Séniors Féminines: Championnat: Séné FC - Semeurs à 10h00 à Séné

- Vétérans: REPOS