Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

PROGRAMME DES VACANCES

9 octobre 2018 - 15:24

PROGRAMME DES VACANCES DE LA TOUSSAINT

PROGRAMME DES ENTRAÎNEMENTS ET/OU STAGES PAR CATEGORIE

PREMIERE SEMAINE:

- U6/U7: séance le mercredi 24/10 de 13h30 à 15h00 au stade municipal

- U8/U9: séance le mercredi 24/10 de 13h30 à 15h00 au stade municipal

- U10/U11: séance le mercredi 24/10 de 15h30 à 17h00 au stade municipal

- U12/U13: REPOS

- U14/U15: REPOS

- U16/U17/U18: séance le mercredi 24/10 de 19h00 à 21h00 au stade municipal (avec le groupe séniors, mais pas de séance le vendredi)

DEUXIEME SEMAINE:

- U6/U7: REPOS

- U8/U9: REPOS

- U10/U11: Stage Grégamix le mardi 30/10 (toute la journée) ... ET ...

... Match amical (équipes A et B) le samedi 3 septembre (adversaires et lieux à déterminer).

- U12/U13: Stage Grégamix le vendredi 02/11 (toute la journée) ... ET ...

... Match amical (équipes A et B) le samedi 3 septembre (adversaires et lieux à déterminer).

- U14/U15: séance le mardi 30/10 de 17h45 à 19h15 + match amical contre le GJ Baie de Quiberon (heure et lieu à déterminer) le samedi 03/11

- U16/U17/U18: séances le mardi 30/10 et vendredi 02/11 de 19h00 à 21h00 au stade municipal (avec le groupe séniors) + match amical contre les Kériolets de Pluvigner 1 le samedi 03/11 (heure et lieu à déterminer).

 

 

Commentaires

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio