Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

Date de reprise des entraînements

22 juin 2017 - 15:21

Voici les dates de reprise des différentes catégories: les horaires des différentes séances sont en ligne en fil d'actualité également...

- U6/U7: reprise des entraînements le mercredi 06 septembre

- U8/U9: reprise des entraînements le mercredi 06 septembre

- U10/U11: reprise des entraînements le mercredi 06 septembre

- U12/U13: reprise des entraînements le mardi 29 août

- U14/U15: le planning de reprise sera en ligne début juillet dans la rubrique "convocations U15"

- U16/U17: le planning de reprise sera en ligne début juillet dans la rubrique "convocations U17"

- U18/U19/Séniors: le planning de reprise sera en ligne début juillet dans la rubrique "convocations séniors et convocations U19", il est déja en ligne sur le compte facebook du club. Reprise le 26 juillet.

- Séniors Féminines: le planning de reprise sera en ligne début juillet dans la rubrique "convocations séniors féminines"

Commentaires

Mélina Stadium : nouvelles photos 1 jour
Mélina Stadium 1 jour
INFOS VACANCES DE NOËL 1 jour
STAGE GREGAMIX U10-11 ET U12-U13 / TOUSSAINT 2018 : nouvelles photos 8 jours
STAGE GREGAMIX U10-11 ET U12-U13 / TOUSSAINT 2018 8 jours
ENTRAÎNEMENT U10-U11 ANNULE 8 jours
SAMEDI 01/12: 7 RENDEZ-VOUS ANNULES ! 13 jours
INFO U12-U13 et U12-U13 MARDI 27/11 16 jours
SAMEDI 17 NOVEMBRE 29 jours
Infos sur les matchs jeunes du samedi 10/11 1 mois
Anabela Oliviero est devenu membre 1 mois
PROGRAMME DES VACANCES 2 mois
Marie Seveno est devenu membre 2 mois
Loto du 06 Ocobre 3 mois
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 3 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 15 ET 16 DÉCEMBRE:

SAMEDI 15/12

- U6/U7: Plateau à 11h00 à Locmaria Grand Champ

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Plaudren

- U10/U11:

Equipe 1: Coeur de Lanvaux 1 - Semeurs 1 à 14h30 à Guéhenno

Equipe 2: GJ Moréac 2 - Semeurs 2 à 14h00 à Moréac

Equipe 3: Baud FC 4 - Semeurs 3 à 14h00 à Baud

- U12/U13:

Equipe 1: GJ Pays de Malestroit 1 - Semeurs 1 à 10h30 à Malestroit

Equipe 2: Semeurs 2 - Guénin/Pluméliau 2 à 10h30 au Mélina Stadium

- U15: Trophée U15: Semeurs - Pays de Locmiquélic à 14h00 au stade municipal

- U18: REPOS (Breizh Soccer samedi de 10h30 à 12h00, sauf pour les U18 concernés par les convocations séniors)

DIMANCHE 16/12

- Séniors A: Championnat: Ménimur B - Semeurs A à 15h00 à Ménimur

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: Championnat: Muzillac OS - Semeurs à 13h00 à Muzillac

- Vétérans: REPOS