Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

PROGRAMME VACANCES DE LA TOUSSAINT

14 octobre 2016 - 15:26

Voici le programme des vacances de la Toussaint:

Mercredi 19 Octobre: entraînements des U6 aux U13 aux horaires habituels

Jeudi 20 Octobre: Séance U15 - 14h00/15h30

Vendredi 21 Octobre: Séance U17 - 14h00/15h30

Mardi 25 Octobre: Séance U15 - 14h00/15h30

Mercredi 26 Octobre: Pas de séances pour l'école de foot

                                  Séance U17 - 14h00/15h30

Vendredi 28 Octobre: Séance U17 et U15 2ème année - 14h00/15h30

Mardi 1er Novembre: Pas d'entraînements U15 et U17 (Toussaint)

Mercredi 2 Novembre: entraînements des U6 aux U13 aux horaires habituels

Pas de spécifiques gardiens pendant les vacances ! Reprise le vendredi 4 novembre.

Des stages de Grégamix seront proposés sur les prochaines vacances scolaires...

Commentaires

Anabela Oliviero est devenu membre 7 jours
PROGRAMME DES VACANCES 14 jours
Marie Seveno est devenu membre 23 jours
Loto du 06 Ocobre 25 jours
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 25 jours
Maelle Rsn est devenu membre 29 jours
NOUVELLE "RUBRIQUE" 1 mois
3è édition du "Challenge Mélina LE DUIN" 1 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" : nouvelles photos 1 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" 1 mois
Infos concernant les convocations 1 mois
HORAIRES D'ENTRAÎNEMENTS 2018-2019 1 mois
Stephanie Grosperrin est devenu membre 1 mois
CHANGEMENT REPRISE U12-U13 2 mois
Megan Hatchard est devenu membre 2 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 20 ET 21 OCTOBRE:

SAMEDI 20/10

- U6/U7: Plateau à 14h00 à Grand Champ au Mélina Stadium

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locminé

- U10/U11:

Equipe 1: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

Equipe 2: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

Equipe 3: Festival U11 (toute la journée à Moréac)

- U12/U13:

Equipe 1: REPOS

Equipe 2: REPOS

- U15: Championnat: Pays de Muzillac 1 - Grand Champ à 15h00 à Muzillac

- U18: Championnat: Grand Champ - Lanester AS 1 à 15h30 au Mélina Stadium

DIMANCHE 21/10

- Séniors A: Championnat: Grand Champ - CS Bignan B à 15h30 au Mélina Stadium

- Séniors B: Championnat: Grand Champ B - Quistinic FC A à 13h30 au Mélina Stadium

- Séniors C: Championnat: Grand Champ C - Moustoir Remungol B à 13h30 à Kermorio

- Séniors Féminines: Championnat: Grand Champ - AL Camors à 13h30 au stade municipal

- Vétérans: Grand Champ - Vannes Gazelec