Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

Dates de reprise + jours et horaires des entraînements

8 juillet 2016 - 14:33

Pour les U15, U17, U19/Séniors, les plannings de reprise sont en ligne dans la rubrique "Convocations".

Il en sera de même pour les Séniors Féminines.

Date de reprise:

- U10-U11: mercredi 31 août (séance de 13h30 à 15h00)

- U12-U13: mercredi 31 août (séance de 15h30 à 17h00

- U6-U7 et U8-U9: mercredi 6 septembre (voir les horaires ci-dessous)

Planning de la semaine (période scolaire):

- LUNDI: Séance U16-U17 de 19h00 à 20h30

- MARDI: Séance U14-U15 de 17h45 à 19h15, Séance Séniors à partir de 19h00

- MERCREDI: Séance U6-U7 et U8-U9 de 13h15 à 14h45, Séance U10-U11 de 15h00 à 16h30, Séance U12-U13 de 16h45 à 18h15, Séance Séniors Féminines à 19h00

- JEUDI: Séance U14-U15 de 17h45 à 19h15, Séance U16-U17 de 19h15 à 20h45

- VENDREDI: Spécifique gardiens (2 créneaux, un créneau U10-U11-12-U13 et un autre U14-U15-U16-U17), les horaires vous seront données lors de la reprise. Séance Séniors et Séniors Féminines à partir de 19h00.

 

Commentaires

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio