Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

Le Père Noël au foot le Mercredi 16 Décembre...

4 décembre 2015 - 15:35

Le MERCREDI 16 DECEMBRE, dernier mercredi avant les vacances scolaires, nous aurons l'honneur de recevoir le Père Noël pendant le goûter de Noël... Mais attention, les horaires des séances d'entraînement sont modifiées:

U6-U7 et U8-U9: de 14h00 à 15h30 suivi du goûter de Noël dans l'annexe de la Salle de Sports.

U10-U11 et U12-U13: de 16h00 à 17h30 suivi du goûter de Noël dans l'annexe de la Salle de Sports.

Commentaires

SAMEDI 17 NOVEMBRE 6 jours
Infos sur les matchs jeunes du samedi 10/11 12 jours
Anabela Oliviero est devenu membre 1 mois
PROGRAMME DES VACANCES 1 mois
Marie Seveno est devenu membre 1 mois
Loto du 06 Ocobre 1 mois
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 1 mois
Maelle Rsn est devenu membre 1 mois
NOUVELLE "RUBRIQUE" 2 mois
3è édition du "Challenge Mélina LE DUIN" 2 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" : nouvelles photos 2 mois
3è tournoi féminin "Challenge Mélina LE DUIN" 2 mois
Infos concernant les convocations 3 mois
HORAIRES D'ENTRAÎNEMENTS 2018-2019 3 mois
Stephanie Grosperrin est devenu membre 3 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 24 ET 25 NOVEMBRE:

SAMEDI 24/11

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h15 à Grand Champ (Mélina Stadium)

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - Garde du Loch 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Semeurs 2 - Garde du Loch 2 à 14h00 à Kermorio

Equipe 3: Guénin Sp 3 - Semeurs 3 (en attente de l'horaire)

- U12/U13:

Equipe 1: Muzillac OS 1 - Semeurs 1 à 14h30 à Muzillac

Equipe 2: Languidic FC 3 - Semeurs 2 à 10h30 à Kergonan

- U15: Championnat: Pays de La Roche Bernard 1 - Semeurs (en attente de l'horaire)

- U18: Championnat: Semeurs - GJ Ste Anne Pluneret à 14h00 au stade municipal

DIMANCHE 25/11

- Séniors A: Championnat: US Ploeren - Semeurs à 15h00 à Ploeren

- Séniors B: Championnat: Plumelin Sp B - Semeurs B à 13h00 à Plumelin

- Séniors C: Championnat: Locminoise B - Semeurs C à 13h00 à Locminé

- Séniors Féminines: Championnat: Semeurs - Le Saint au Mélina Stadium (en attente de l'horaire)

- Vétérans: Semeurs - Plumelin Sp à 10h00 à Kermorio