Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

INFOS SAMEDI 14 NOVEMBRE

12 novembre 2015 - 13:39

Ce SAMEDI 14 NOVEMBRE, photo officielle pour chaque catégorie des U6 aux U17.

Cette photo sera suivie de la remise du livret du footballeur et du coupe-vent (des U6 aux U13, chèque de caution de 20€) ou essayage du survêtement (U15 et U17).

Pour la photo, prendre la tenue complète (maillot, short, chaussettes ainsi que les chaussures de foot).

Déroulement de la matinée:

10h00: U8-U9 (plateau ensuite à 11h00 à Locminé)

10h15: U6-U7

10h30: U10-U11

10h45: U12-U13

11h00: U14-U15

11h15: U16-U17

Pour la photo, merci de se rendre directement aux vestiaires, la remise se fera ensuite au foyer du club.

Commentaires

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

 

 


RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 19 ET 20 JANVIER:

SAMEDI 19/01

- U6/U7: Plateau à 10h30 à Locminé (Belvau - synthétique)

- U8-U9: Plateau à 10h30 à Locmaria Grand Champ

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - GJ Moréac 1 à 14h00 à Kermorio

Equipe 2: Guénin Sp 2 - Semeurs 2 (heure à déterminer)

Equipe 3: Semeurs 3 - Baud FC 3 à 14h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Pays de Josselin 1 - Semeurs 1 à 11h00 à Lanouée

Equipe 2: GL Locqueltas 1 - Semeurs 2 -> FORFAIT de Locqueltas...

- U15: REPOS (voyage scolaire pour la moitié de l'effectif U15)

- U18: Amical: Semeurs - ES St Avé à 11h00 au Mélina Stadium

- Séniors A: Amical: Semeurs - US Arradon à 18h00 au Mélina Stadium

DIMANCHE 20/01

- Séniors A: Voir le programme du samedi

- Séniors B: Championnat: St Barthélémy A - Semeurs B à 15h00 à St Barthélémy

- Séniors C: Championnat: AS Moustoir Ac C - Semeurs C à 13h00 à Moustoir Ac

- Séniors Féminines: REPOS

- Vétérans: Semeurs - Kériolets de Pluvigner à 10h00 à Kermorio