Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

Programme Vacances de Février : des U9 aux U15...

6 février 2015 - 13:42

Mardi 10 Février :

- Entraînement U10-U11 EN SALLE : 16h30-18h00

 

Mercredi 11 Février :

- Entraînement U13 : 14h00-15h30

- Entraînement U15 : 16h00-17h30

 

Jeudi 12 Février :

Entraînement spécifique gardiens :

- Gardiens U11 et U13 : 14h30-15h30

- Gardiens U15 et U17 : 16h00- 17h00

 

Vendredi 13 Février :

- Entraînement U15 : 14h30-16h00

 

Mardi 17 Février :

- Entraînement U8-U9 EN SALLE : 14h00-15h15

- Entraînement U10-U11 EN SALLE : 15h45-17h00

 

Mercredi 18 Février :

- Entraînement U13 : 14h00-15h30

- Entraînement U15 : 16h00-17h30

 

Jeudi 19 Février :

Entraînement spécifique gardiens :

- Gardiens U11 et U13 : 14h30-15h30

- Gardiens U15 et U17 : 16h00- 17h00

 

Vendredi 20 Février :

- Entraînement U15 : 14h30-16h00

 

Essayez d’arriver 15 minutes avant le début de la séance !

 

Pour les spécifiques gardiens, merci de confirmer au plus vite votre présence auprès de Clément.

 

Mail : semeursfoot@free.fr   Tél. : 0297615059

Commentaires

STAGE GREGAMIX U10-11 ET U12-U13 / TOUSSAINT 2018 : nouvelles photos 4 jours
STAGE GREGAMIX U10-11 ET U12-U13 / TOUSSAINT 2018 4 jours
ENTRAÎNEMENT U10-U11 ANNULE 4 jours
SAMEDI 01/12: 7 RENDEZ-VOUS ANNULES ! 9 jours
INFO U12-U13 et U12-U13 MARDI 27/11 12 jours
SAMEDI 17 NOVEMBRE 25 jours
Infos sur les matchs jeunes du samedi 10/11 1 mois
Anabela Oliviero est devenu membre 1 mois
PROGRAMME DES VACANCES 2 mois
Marie Seveno est devenu membre 2 mois
Loto du 06 Ocobre 2 mois
Super Loto Samedi 06 Octobre et LOTO DU 06 OCTOBRE 2 mois
Maelle Rsn est devenu membre 3 mois
NOUVELLE "RUBRIQUE" 3 mois
3è édition du "Challenge Mélina LE DUIN" 3 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU ../../2018:

YOANN PILLET:


DOMINIQUE THOMAS:

 

AXEL GAUCHERON :

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

PROGRAMME DU 8 ET 9 DÉCEMBRE:

SAMEDI 8/12

- U6/U7: Plateau à St Jean Brévelay -> annulé!

- U8-U9: Plateau à 10h15 à Locminé (Bod Avel - herbe)

- U10/U11:

Equipe 1: Semeurs 1 - St Co Locminé 1 à 14h00 au Mélina Stadium

Equipe 2: Semeurs 2 - AS Kergonan 1 à 11h00 à Kermorio

Equipe 3: Semeurs 3 - CS Bignan 2 à 11h00 à Kermorio

- U12/U13:

Equipe 1: Semeurs 1 - Pays de La Roche Bernard 1 à 14h00 au Mélina Stadium

Equipe 2: GJ Moréac 2 - Semeurs 2 à 14h00 à Moréac

- U15: Championnat - Brassage: Semeurs - Pays de Rochefort 1 à 15h30 au Mélina Stadium

- U18: Championnat - Brassage: Languidic FC - Semeurs à 15h00 à Kergonan

DIMANCHE 9/12

- Séniors A: Championnat: GSC Moréac B - Semeurs à 15h00 à Moréac

- Séniors B: Championnat: US Brech B - Semeurs B à 13h00 à Brech

- Séniors C: Championnat: La Chapelle Neuve B - Semeurs C à 13h00 à La Chapelle Neuve

- Séniors Féminines: Repos

- Vétérans: Semeurs - Baud FC