Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

U10-U11

 

CONVOCATIONS U10-U11

SAMEDI 14 AVRIL 2018

 

U10-U11 Equipe 1

Heure et lieu du match : Grand Champ 1 – AL Camors 1 à 14h00 au Mélina Stadium (synthétique)

Heure et lieu du RDV : 13h15 (se garer au foyer puis rejoindre directement les vestiaires)

Dirigeants : CORLOBE Stéphane

Voitures :

Joueurs convoqués :

KEBDANI Kamel

LE STUNFF Ewenn

LE RIDANT Esteban

BERNARD Matesson

LE LOUET Samuel

LE GOFF Marius

LE PEUTREC Iwen

LE BORGNE Patern

LE COUVIOUR Mathis

ALLARD Téo

HIVERT Hugo

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Stéphane au 06.47.93.06.44

 

U10-U11 Equipe 2

Heure et lieu du match : Equipe 2 et 3 mixtes ce samedi en raison du forfait de Cœur de Lanvaux 3 (trop d’absents samedi), et beaucoup d’absents ce samedi de notre côté également… Pour les joueurs présents, voir convocations équipe 3 ci-dessous.

Heure et lieu du RDV :

Dirigeants : LE BOLLOCH Nathan

Voitures :

Joueurs convoqués :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Stéphane au 06.47.93.06.44

 

U10-U11 Equipe 3

Heure et lieu du match : Languidic FC 3 – Grand Champ 3 à 10h00 à Languidic

Heure et lieu du RDV : 9h00 au foyer

Dirigeants : KERRIO Laurent – LE BOLLOCH Nathan – TUFFIGO Lucas

Voitures : BREUST – LE COUVIOUR – PERES et un parent disponible

Joueurs convoqués :

SIMON Séraphin

PILLET Jason

PERES Tristan

GUIHUR Malo

MESLE Jonathan

BROUSSEAU Emilien

ETIENNE Florent

LE COUVIOUR Clément

KERRIO Eliaz

PURUS Enzo

BREUST Lucas – SUBIL Gabin

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Stéphane au 06.47.93.06.44

 

Blessé(s) : LE CORFF Noha

Absent(s) : LE BRUN Jade – BELLEC Noa – COUGOULAT Thomas – MANGOUERO Florian – MOAL Enzéli – COLIN Lucas – GICQUEL Côme - RENOU Camille (convoquée en U12-u13)

 

SEANCE U14-U15 environ 17 heures
LES P'tits Bleus..supporters du FCL ! 11 jours
INFOS DEPLACEMENT A LORIENT 15 jours
Infos samedi 31 mars 20 jours
FC LORIENT - PARIS FC 23 jours
Infos mercredi 28 février 1 mois
Programme des vacances 1 mois
INFOS MERCREDI 14 FEVRIER 2 mois
INFOS MERCREDI 7 FEVRIER 2 mois
Ethan Tuiteala est devenu membre 3 mois
MERCREDI 31 JANVIER 3 mois
MERCREDI 24 JANVIER 3 mois
ANNULATION DES MATCHS FOOT ANIMATION SUR L'ENSEMBLE DU SECTEUR 3 mois
Super Loto dimanche 7 Janvier 4 mois
Programme vacances et reprise 4 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU 15/04/2018:

YOANN PILLET:

championnat R.2 (poule C): MOELAN SUR MER - F.C. QUIMPERLE (arbitre de centre)

DOMINIQUE THOMAS: NON DESIGNE

AXEL GAUCHERON : NON DESIGNE

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 28 Joueurs
  • 24 Supporters