Semeurs de Grand-Champ Football : site officiel du club de foot de GRAND CHAMP - footeo

U10-U11

 

CONVOCATIONS U10-U11

SAMEDI 09 DECEMBRE 2017

 

U10-U11 Equipe 1

Heure et lieu du match : Amical : Grand Champ 1 – Kervignac 1 à 11h00 à Grand Champ (Kermorio)

Heure et lieu du RDV : 10h30 (se garer au foyer puis rejoindre directement les vestiaires)

Dirigeants : CORLOBE Stéphane

Voitures :

Joueurs convoqués :

LE COUVIOUR Mathis

LE STUNFF Ewenn

LE BORGNE Patern

BERNARD Matesson

LE LOUET Samuel

LE PEUTREC Iwen

LE RIDAN Esteban

LE GOFF Marius

HIVERT Hugo

 

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Stéphane au 06.47.93.06.44

 

U10-U11 Equipe 2

Heure et lieu du match : Grand Champ 2 – Guénin Sp 3 à 13h30 à Grand Champ (Kermorio)

Heure et lieu du RDV : 13h00 (se garer au foyer puis rejoindre directement les vestiaires)

Dirigeants : LE BOLLOCH Nathan

Voitures :

Joueurs convoqués :

KEBDANI Kamel

LE BRUN Jade

MESLE Jonathan

PILLET Jason

BELLEC Noa

BROUSSEAU Emilien

ALLARD Téo

PURUS Enzo

GUIHUR Malo

 

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Stéphane au 06.47.93.06.44

 

U10-U11 Equipe 3

Heure et lieu du match : GJ Cœur de Lanvaux 2 – Grand Champ 3 à 14h00 à Guéhenno

Heure et lieu du RDV : 13h00 au foyer

Dirigeants : KERRIO Laurent

Voitures : MOAL – BREUST et un parent disponible

Joueurs convoqués :

MOAL Enzéli

GICQUEL Côme

LE COUVIOUR Clément

LE CORFF Noha

KERRIO Eliaz

PERES Tristan

COUGOULAT Thomas

BREUST Lucas

MANGOUERO Florian

COLIN Lucas

 

En cas d’absence, merci de prévenir sur la boîte mail du club : semeursfoot@free.fr

ET, l’éducateur Stéphane au 06.47.93.06.44

 

Blessé(s) :

Absent(s) : SIMON Séraphin - ETIENNE Florent – RENOU Camille – SUBIL Gabin

 

SEANCES U11 ET U13 ANNULEES et INFO ENTRAÎNEMENTS U13 environ 8 heures
Boucle D'or est devenu membre environ 11 heures
Entraînement U15 - LUNDI 11/12 3 jours
Lilou Lebello est devenu membre 14 jours
DATE DES PHOTOS OFFICIELLES JEUNES 21 jours
Axel GAUCHERON 23 jours
REPAS DU CLUB 1 mois
Laser Game pour les U17 1 mois
INFOS STAGES GREGAMIX 1 mois
PROGRAMME VACANCES JEUNES 1 mois
REUNION INFOS PARENTS ECOLE DE FOOT 3 mois
Brendan Auquet est devenu membre 3 mois
U7-U8-U9: SAMEDI 23/09 3 mois
REUNION INFOS PARENTS ECOLE DE FOOT 3 mois
MERCREDI 13 SEPTEMBRE 3 mois

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

WEEK-END DU 02/12/2017:

YOANN PILLET -

Samedi 09/12: St Co. Locminé - Dinan Léhon FC

(arbitre assistant N°2)

dimanche 10/12: Kériolets Pluvigner - Vannes OC 2

(arbitre assistant N°1)

DOMINIQUE THOMAS - Centre Séniors D.1 :

LORIENT SPORT 2 - KERVIGNAC

AXEL GAUCHERON : Centre en U15 D1

PAYS DE PLOUAY - LORIENT SPORT 

RÉSULTATS EN DIRECT

Cliquez sur le lien ci-après pour visualiser les résultats de toutes les équipes SEMEURS

                                             ballon

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 24 Supporters